Расписание


Занятия ясельной группы "Малышата"



9.30-10.00 10.00-10.30 10.40-11.10 16.00-16.30 16.30-17.00 17.00-17.30
понедельник музыка я познаю мир физ-ра окруж. мир этикет речевые игры
вторник английский изо моторика английский предметные игры
лепка/аппликация
среда музыка
логопед капоэйро ролевые игры
пальчиковые игры
чтение худ.литературы
четверг конструирование
развитие речи
наблюдение в природе
развитие речи предметные игры творчество
пятница логопед лепка/аппликация физ-ра моторика ролевые игры конструирование



Занятия младшей группы "Капелька"



9.30-10.00 10.00-10.30 10.40-11.10 16.00-16.30 16.30-17.00 17.00-17.30
понедельник музыка я познаю мир физ-ра окруж. мир этикет речевые игры
вторник английский изо моторика английский предметные игры

лепка /

аппликация

среда музыка логопед капоэйро ролевые игры пальчиковые игры чтение худ.литературы
четверг конструирование развитие речи наблюдение в природе развитие речи предметные игры творчество
пятница логопед

лепка/

аппликацияи

физ-ра моторика ролевые игры конструирование


Занятия средней группы "Непоседы"



09.30-10.30 10.00-10.30 10.40-11.10 11.10-11.40 16.00-16.30 16.30-17.00 17.00-17.30
понедельник хореография
музыка шахматы письмо
этикет логика скульптур лепка
вторник окружающий мир
английский обучение грамоте физ-ра песок англ.язык театр
среда математика музыка логопед капоэйро логика чтение худ. литературы
ИЗО
четверг обучение грамоте
письмо

лепка /

аппликация

хореография конструирование англ.язык театр
пятница развитие речи
логопед ИЗО шахматы
математика творчество песок







шахматы


Занятия старшей группы " Почемучка"



09.30-10.30 10.00-10.30 10.40-11.10 11.10-11.40 16.00-16.30 16.30-17.00 17.00-17.30
понедельник письмо хореография музыка
шахматы этикет
логика скульптур лепка
вторник окружающий мир англ.язык обучение грамоте физ-ра песок англ.язык театр
среда логопед музыка математика
капоэйро логика чтение худ. литературы ИЗО
четверг обучение грамоте письмо

лепка /

аппликация

хореография конструирование
англ.язык театр
пятница развитие речи
шахматы логопед ИЗО математика творчество песок













Расписание вечерних занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота

17.00-17.45

Подготовка к школе

17.00-17.45

Творческая

мастерская/англ.язык

17.00-17.45

Подготовка к школе


17.00-17.45

Творческая

мастерская/англ.язык

12.00

капоэйро




18.00-18.45

Шахматы

18.00-19.00

Капоэйро

(школьники)



18.00-19.00

Капоэйро

(дошкольники)

14.00

капоэйро


В перерывах между занятий проводятся динамические минутки.




* Уточняйте точную информацию у администратора



Конструктор сайтов
Nethouse